Бесплатный семинар по вопросам кадастровой оценки земель

Бесплатный семинар по вопросам кадастровой оценки земель

Бесплатный семинар по вопросам кадастровой оценки земель

28 июля по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей Псковской области при содействии госкомитета по имущественным отношениям администрации Псковской области состоится бесплатный семинар по вопросам кадастровой оценки земель Псковской области.

Семинар пройдет в актовом зале администрации Псковской области, начало регистрации в 10:30. Начало семинара в 11.00.

Спикером семинара выступит представитель ООО «Центр экспертизы и оценки собственности» в рамках исполнения государственных контрактов по кадастровой оценке земель Псковской области.

В рамках указанного семинара пройдет обсуждение вопроса качества и объёма исходной информации, влияющей на результаты кадастровой стоимости; будут проведены консультации по вопросам, как правило, возникающим у собственников после ознакомления с результатами оценки.

К участию в семинаре приглашены представители администрации Псковской области, муниципальных образований, кадастровой палаты, Росреестра, налоговой службы.

Кроме того, приглашаем принять участие в семинаре предпринимателей и крупных налогоплательщиков Псковской области.

 

Для того, чтобы зарегистрироваться и получить необходимую информацию Вам следует позвонить по телефону 8(8112) 72-42-12, либо направить письмо по электронному адресу pskov@ombudsmanbiz.ru c указанием наименования организации, ФИО представителя, должности, контактного номера.