Общероссийская Общественная Организация "Содружество Бизнесменов"

Общероссийская Общественная Организация "Содружество Бизнесменов"

Общероссийская Общественная Организация

Основная цель "Содружества Бизнесменов" обеспечить индивидуальным предпринимателям, малому и среднему бизнесу возможность роста и развития посредством внедрения инновационных технологий в бизнес-процессы, своевременной кредитной помощи и всесторонней поддержке.

 

Усилия "Содружества Бизнесменов" направлены на создание нового, эффективного механизма взаимодействия бизнеса и органов государственной власти путем использования современных технологий передачи данных и мультимедиа.

 

В результате консолидации отечественного предпринимательства, круглосуточной консультационной помощи, оказания всесторонней поддержки в переходе из индивидуального предпринимательства в малый бизнес, из малого - в средний, из - среднего в крупный бизнес, численность предпринимателей вырастет к 2025 году до 10 миллионов человек.

 

В рамках проекта будет функционировать коммерческая структура ОАО "Содружество Бизнесменов" с филиалами в 1100 городах России. Структура будет заниматься оказанием разноплановых услуг с целью получения прибыли для финансирования Общественной Организации "Содружество Бизнесменов". Бизнесмены получат возможность на выгодных условиях пользоваться оказываемыми структурой услугами. 85 руководителей региональных отделений войдут в состав акционеров коммерческой структуры и на безвозмездной основе получат по 1% акций. Каждый руководитель городского отделения получит в управление филиал коммерческой структуры ОАО "Содружество Бизнесменов".

 

Членство в Общероссийской Общественной Организации "Содружество Бизнесменов" открывает перед предпринимателями, собственниками малого и среднего бизнеса новые горизонты. Руководители отделений получат возможность представлять интересы МСБ во властных и надзорных структурах, что обеспечит честное и быстрое решение вопросов. Мощнейший функционал бизнес-портала и автоматизация бизнес-процессов позволят значительно снизить затраты и повысить прибыль, а взаимодействие с коллегами из России и зарубежных стран поможет найти новые рынки сбыта и увеличить товарооборот.

 

Более подробную информацию о деятельности Организации можно посмотреть на сайте: http://содружество-бизнесменов.рф/.