Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2016"

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2016"

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

 16 ноября в г.Пскове в рамках Всемирной недели предпринимательства состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2016".

На конкурс были представлены заявки участников в 5 номинациях. Победителем в номинации "Открытие года" стал великолукский пчеловод Анатолий Нестеров, в номинации "Производство года" – производитель детской одежды "Скобарёнок" из Пскова Дмитриев Алексей, в номинации "Социальный бизнес года" – директор информационного портала "Город 60" Смирнов Юрий, в номинации "Работодатель года" - руководитель фирменной пекарни "Пирогов" Дмитриев Игорь. В отдельной номинации "Личный вклад года" звания победителя была удостоена Иванова Анастасия, которая совсем недавно возглавила АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", а до этого момента являлась руководителем тренингового агентства и проводила большую работу по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность.

Смирнов Юрий и Дмитриев Алексей являются действующими резидентами МБУ «Псковский бизнес-инкубатор».

Победители конкурса, проводимого в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель», представят Псковскую область в финале конкурса, который состоится в Москве.