Бесплатный семинар для предпринимателей в сфере перевозок

Бесплатный семинар для предпринимателей в сфере перевозок

Бесплатный семинар для предпринимателей в сфере перевозок

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области и юридическая фирма «ЮРВЕСТ» организуют бесплатный семинар на тему «Вопросы, связанные с ликвидацией нарушений прав предпринимателей – международных автомобильных перевозчиков и экспедиционных компаний (в сфере малого и среднего бизнеса)».

 

В ходе мероприятия спикеры – эксперты с богатым опытом в области международных перевозок – помогут разобраться с основными нарушениями в работе транспортных и экспедиционных компаний в сфере таможенного дела, транспортного контроля, а также расскажут о методах эффективного взыскания задолженности за фрахт и оказанные услуги. Кроме того, к участию в семинаре приглашены представители Псковской таможни, Псковской транспортной прокуратуры, а также Управления государственного автодорожного надзора по Псковской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

 

Приглашаем к участию индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей бизнеса и людей, планирующих открытие собственного бизнеса по данным направлениям.

 

Семинар состоится 08 декабря 2017 года в 11:00 на базе МБУ «Псковский бизнес-инкубатор», по адресу: г. Псков, Набережная реки Великой, д.6.

 

Условия участия размещены в публичной оферте по адресу

http://www.urvest.ru/registracionnaya-forma-na-master-klass-08-dekabrya-2017-pskov-rossiya

 

Для участия в семинаре заполните регистрационную форму и направьте ее на электронную почту: ved@urvest.ru

 

Для гарантированного получения на семинаре ответов на интересующие Вас вопросы, направьте их до 05 декабря 2017 года по электронной почте на адрес expert@urvest.ru

 

Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам +7 (8112) 72-08-38 / +7 (8112) 72-00-04.