АМПР приглашает принять участие в Московском предпринимательском форуме

АМПР приглашает принять участие в Московском предпринимательском форуме

АМПР приглашает принять участие в Московском предпринимательском форуме

АМПР приглашает принять участие в Московском предпринимательском форуме в рамках крупнейшего события весны - Московской недели предпринимательства 

Неделя предпринимательства впервые пройдет в столице с 28 мая по 1 июня 2018 года и соберет более 60 000 участников из 40 стран. Мероприятие способствует развитию потенциала малого и среднего бизнеса, формированию предпринимательской культуры и обмену опытом. 

Московский предпринимательский форум – ключевое событие, направленное на развитие диалога бизнеса и власти, разработку прикладного инструментария для повышения конкурентоспособности бизнеса. 

Форум откроет мэр Москвы Сергей Собянин, модераторы – телеведущие Тина Канделаки и Дмитрий Щугорев. Спикерами выступят эксперты мирового уровня, в том числе, главный редактор «Форбс» Николай Усков, генеральный директор «Технополис «Москва» Игорь Ищенко, экономист, писатель Кьелл Нордстрем, основатель Модного Дома Ulyana Sergeenko Ульяна Сергеенко, основатель X beauty by Hanna и Xlashes by Hanna Ханна и многие другие. 

В программе форума состоятся панельные дискуссии по следующим направлениям: семейный бизнес, молодежное, женское и социальное предпринимательство. 

Московский предпринимательский форум пройдет 28 мая с 9:30ч. в ЦВЗ «Манеж», где будет подготовлена фотозона, проведены мастер-классы, показана карта бизнеса Москвы. 

Мероприятие завершится концертом в Государственном Кремлевском дворце. 

В случае регистрации на форум по спискам от Ассоциации молодых предпринимателей России, информация об участниках направляется непосредственно организаторам. Участники от АМПР имеют приоритет по сравнению с участниками, зарегистрированными на сайте мероприятия - 
http://mnp2018.ru/ . Количество мест ограничено. 

В случае заинтересованности, пожалуйста, направьте информацию (ФИО, наименование компании, должность, e-mail, телефон, наиболее интересная секция) на почту a.kibireva@ampr.ru Кибиревой Анне, руководителю аппарата АМПР, до 21 мая 2018 года включительно. 

Источник: АМПР