Стартовал приём заявок на конкурс управленцев «Лидеры России 2018–2019»

Стартовал приём заявок на конкурс управленцев «Лидеры России 2018–2019»

Стартовал приём заявок на конкурс управленцев «Лидеры России 2018–2019»

Управленцев регионов Северо-Запада приглашают принять участие в «президентском» конкурсе. Проект реализуется АНО «Россия – страна возможностей» в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина.

 

Подать заявку на конкурс можно до 24 октября 2018 года, ещё три дополнительных дня даются на загрузку видеоинтервью.

 

С ноября по декабрь 2018 года пройдёт дистанционный этап, победители которого соберутся в январе–феврале 2019 года в восьми федеральных округах на региональные полуфиналы.

 

300 самых перспективных участников со всей страны будут приглашены на финальный этап в марте будущего года.

 

На состоявшейся в Москве пресс-конференции, посвящённой старту конкурса, первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко перечислил изменения, внесённые в регламент мероприятия по сравнению с прошлым годом.

 

В частности, теперь участниками состязания могут стать управленцы в возрасте от 25 до 55 лет, причём не только россияне, но и жители других стран, владеющие русским языком на уровне, достаточном для прохождения тестов.

 

Кроме того, в этом году к конкурсу в качестве компаний-партнёров присоединяются 20 крупнейших отечественных корпораций. Все они готовы предложить свои ресурсы и возможности для выявления и развития управленческих талантов, в том числе организовать стажировки на своих предприятиях для участников конкурса. Конкурсанты получат доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам и возможность получить интересное кадровое предложение.

 

Как и в конкурсе 2017–2018 годов, все финалисты получат гранты в размере миллиона рублей на выбранную ими программу обучения. Каждый победитель конкурса получит наставника, некоторые будут отобраны для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС. Кроме того, победители получат пакет предложений от партнёров.

 

Узнать более подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно на сайте конкурса «Лидеры России»

 
 

Источник: http://n-west.ru/startoval-prijom-zajavok-na-konkurs-upravlencev-lidery-rossii-2018-2019/