Агентство инвестиционных коммуникаций (АИК) от «ОПОРЫ РОССИИ»

Агентство инвестиционных коммуникаций (АИК) от «ОПОРЫ РОССИИ»

Агентство инвестиционных коммуникаций (АИК) от «ОПОРЫ РОССИИ»

«ОПОРА РОССИИ» запустила проект для агрегации предложений по инвестициям и финансированию инвестиционных проектов, а также коммуникаций по данным проектам с профильными Институтами развития МСП.

 

Агентство инвестиционных коммуникаций (АИК) создано «Союзом производственных компаний России» при участии «ОПОРЫ РОССИИ» для поиска возможностей роста производственных компаний.

 

АИК предлагает бесплатный первичный анализ инвестиционной идеи.

Если вам нужно найти и оценить возможные способы привлечения финансов, партнёров, команды в ваш проект или не хватает ресурсов для его реализации, здесь вам бесплатно подберут подходящие для вашего проекта программы поддержки, возможные каналы сбыта, проектную команду, экономических и технологических партнёров.

 

Анализ инвестиционной гипотезы проводится при условии соблюдения двух условий:

1. Инвестпроект будет реализовываться на территории РФ и резидентами РФ.

2. Инвестпроект будет коммерческим.
 

Работа с проектами осуществляется на базе запатентованной системы «Нейрореферент» http://real-sector.ru/

 

Для оформленных инвестиционных проектов АИК предлагает размещение в электронном ежемесячном выпуске инвестиционного бюллетеня, каждый выпуск которого рассылается по базе потенциальных инвесторов, партнёров, институтов развития, общественных организаций.

 

В Псковской области существует 12 институтов поддержки МСП, в числе которых МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» http://real-sector.ru/development-institututs/?region=92709

 
Источник: http://invest1000.ru/