Приглашаем предпринимателей на семинар по эффективному участию в закупках

Приглашаем предпринимателей на семинар по эффективному участию в закупках

Приглашаем предпринимателей на семинар по эффективному участию в закупках

Приглашаем предпринимателей на семинар по эффективному участию в закупках 18 июня 2019 г.  

 

Открытые обучающие встречи для предпринимателей и заказчиков Псковской области по работе на интернет-ресурсе «Портал поставщиков» пройдут в Пскове 18 июня 2019 года.

 

Организаторы мероприятия – Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с Администрацией Псковской области.

 

Программа мероприятия разделена на две части:

в 9:30 стартует обучающая сессия для заказчиков, в рамках которой слушатели узнают об эффективных инструментах осуществления закупок малого объема, принципах работы автоматизированной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков»;

в 14:00 начнется сессия для поставщиков, в ходе которой предпринимателям расскажут о правилах работы на рынке закупок и новых возможностях развития бизнеса с использованием интернет-ресурса «Портал поставщиков».

 

Обе сессии предусматривают предметный разбор ошибок участников рынка закупок.

 

Мероприятие запланировано к проведению в здании Администрации Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23 (актовый зал). С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

 

Участие бесплатное, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке –http://www.mppskov.ru/?calendar-date=2019-06-18 (только для поставщиков услуг – участников второй части программы!)

 

ВНИМАНИЕ! Заявки для участия принимаются до 15.00 14 июня 2019 года.

 
Контактные лица:

Для заказчиков: Комитет по закупкам Псковской области, тел. (8112) 29-99-92 доб. 103, Орловский Алексей Николаевич

Для поставщиков: Центр поддержки предпринимательства АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания), тел. (8112) 66-47-78