Бизнес-инкубатор для начинающих предпринимателей

Бизнес-инкубатор для начинающих предпринимателей

Бизнес-инкубатор для начинающих предпринимателей

Псковский бизнес-инкубатор – это место, где помогают начинающим предпринимателям в развитии бизнеса. Здесь оказывают имущественную и информационно-консультационную поддержку субъектам СМП на ранней стадии их деятельности.

Но случается так, что его резидентами становятся те, кто сам тоже может помочь развиваться малому и среднему бизнесу.

Ярким примером именно такой компании, оказывающей профессиональную поддержку в тендерах для поставщиков и заказчиков, можно назвать ООО «ГК «Дертен». Основная задача компании – донести до предпринимателей, в каких тендерах им лучше участвовать, как избежать осложнений и как правильно оформить необходимые для участия в тендерах документы.

Сергей Пестов, Генеральный директор ООО «ГК «Дертен», в 2017 году по инициативе бизнес-инкубатора принял участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» в номинации «Открытие года», где и стал призёром.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» проводится ежегодно. Его участниками могут стать действующие предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет. Победителей определяют в четырёх номинациях: «Открытие года»; «Производство года»; «Работодатель года»; «Социальный бизнес года».

Ежегодно резиденты бизнес-инкубатора принимают участие в этом конкурсе и получают призовые места.

Стать резидентом бизнес-инкубатора на конкурсной основе могут предприниматели Пскова, бизнесу которых менее трёх лет с момента регистрации.

Став резидентом бизнес-инкубатора, начинающий предприниматель получает следующий комплекс услуг:

  • льготные арендные ставки;
  • почтово-секретарские услуги;
  • консультационные услуги по вопросам бухучета, налогообложения, правовой защиты, развития предприятия, документооборота и др.;
  • предоставление конференц-зала и комнаты переговоров для проведения мероприятий;
  • услуги сопровождения и сервисного обслуживания.
 

Псковский бизнес-инкубатор является лишь частью инфраструктуры муниципальной поддержки начинающих и действующих предпринимателей и находится по адресу: Псков, Набережная реки Великой, д.6. Тел./факс 29-10-32.