Международная инвестиционная конференция №1 StartUp Show

Международная инвестиционная конференция №1 StartUp Show

Международная инвестиционная конференция №1 StartUp Show

Стартовал сбор заявок на участие в самом масштабном startup-шоу о предпринимателях. Организаторы и приглашенные эксперты расскажут, как с нуля реализовать свой бизнес-проект и выберут самого перспективного участника.

 

Программа запущена в рамках популяризации предпринимательства и реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

 

По замыслу организаторов шоу, 10 отобранных жюри бизнесменов в течение месяца под присмотром наставников будут развивать свой проект. За это время они пройдут путь от бизнес-идеи до привлечения инвестиций. В каждом из 9 выпусков предпринимателей ожидают различные испытания. В рамках проекта они посетят лучшие инновационные российские компании, где будут перенимать опыт и выполнять тематические задания. По результатам каждого испытания, один из участников будет покидать бизнес-соревнование.

 

Возможность выиграть главный приз на развитие своего дела – 5 миллионов рублей – получит самый сильный бизнесмен. Его выберет жюри, состоящее из влиятельных предпринимателей и инвесторов.

 

Как отмечают организаторы, участие в шоу – это отличный шанс для начинающих и действующих предпринимателей. Они смогут не только рассказать всей стране о своей идее, реализовать ее и получить приз, но и на личном примере пошагово показать другим, как из плана рождается серьёзный бизнес.

 

Отбор участников пройдет с 14 по 22 октября в несколько этапов, среди которых анкетирование и видео-презентация. Съемки шоу состоятся с 26 октября по 30 ноября в Москве и будут транслироваться в интернете.

 

Участие в проекте без возрастных ограничений.

 
Критерии:

— перспективность бизнес-идеи;

— опыт в бизнесе от 1 года;

— гражданство РФ.

 

Подать заявку на участие: https://startupshow.ru